August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
(Wien 1822-1889) Bauern beim Beladen eines Planwagens, Signiert und datiert Pettenkofen 1860, braune Feder auf Papier, 20 x 27 cm, stark gebräunt, fleckig,gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 221,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)